CLASSEMENT 1ère CATEGORIE
CATE PLACE DOSSARD NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION
1 1 2 CHARTIER JEAN MICHEL M A S P T T ORLEANS 045 UFOLEP
1 2 16 REBIERE MIKAEL M INFOSPORT - LOIRET 045 UFOLEP
1 3 9 LARGY STEPHANE M VELO CLUB CHATILLONNAIS 021 UFOLEP
1 4 11 DUPREZ GUILLAUME M CLUB CYCLISTE DE SALOUEL 080 UFOLEP
1 5 31 MERON ERIC M A S P T T ORLEANS 045 UFOLEP
1 6 39 CHARNI WALID M INFOSPORT - LOIRET 045 UFOLEP
1 7 10 MANSION ANTHONY M CLUB CYCLISTE DE SALOUEL 080 UFOLEP
1 8 6 VINIAL CYRIL M EC MOREUILLOIS VALLE DE L AVRE 080 UFOLEP
1 9 12 CREYX JOEL M COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES 060 UFOLEP
1 10 13 COUTANCEAU CHRISTOPE M AVENIR CYCLISTE SUD 28 CHATEAUDUN 028 UFOLEP
1 11 35 CHIRAT JONATHAN M ANC NEUVILLE AUX BOIS 045 UFOLEP
1 12 5 ROBIN JEAN-LOU M EC MOREUILLOIS VALLE DE L AVRE 080 UFOLEP
1 13 7 DEUET HERMAN M EC MOREUILLOIS VALLE DE L AVRE 080 UFOLEP
1 14 1 LIBAULT ROMAIN M A S P T T ORLEANS 045 UFOLEP
1 15 14 DUMOUCHEL STEPHANE M AVENIR CYCLISTE SUD 28 CHATEAUDUN 028 UFOLEP

 

CLASSEMENT 2ème CATEGORIE
CATE PLACE DOSSARD NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION
2 1 133 PIVIN CHRISTOPHE M CLUB CYCLISTE BRAQUET ABBATIEN 045 UFOLEP
2 2 104 TOMASINA CHRISTOPHE M TEAM TOMASINA WAMBRECHIES 059 UFOLEP
2 3 102 PORET DIMITRI M CLUB CYCLISTE DE SALOUEL 080 UFOLEP
2 4 105 PERRUCHE DAVID M UNION SPORTIVE MEREAU 018 UFOLEP
2 5 106 BRODIN FREDERIC M LA CHERIZIENNE - VILLE DE CHAUNY 002 UFOLEP
2 6 108 PERRON DIDIER M ANC NEUVILLE AUX BOIS 045 UFOLEP
2 7 110 BERNARD FRANCOIS M A S P T T ORLEANS 045 UFOLEP
2 8 109 CESPEDES GEORGES M A S P T T ORLEANS 045 UFOLEP
2 9 131 POIRIER DENIS M MEUNG CYCLISME 045 UFOLEP
2 10 101 PRIMOUT MATTHIEU M MEUNG CYCLISME 045 UFOLEP
2 11 132 VILLAIN PATRICK M A S MENESTREAU EN VILLETTE 045 UFOLEP
2 12 103 LEPINE ALEXANDRE M CLUB CYCLISTE DE MOLESME 021 UFOLEP

 

CLASSEMENT 3ème CATEGORIE
CATE PLACE DOSSARD NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION
3 1 141 POIRIER ALEXANDRE M A S MENESTREAU EN VILLETTE 045 UFOLEP
3 2 111 LHERONDEL STEPHANE M CLUB CYCLISTE DE SALOUEL 080 UFOLEP
3 3 154 LACOU FREDERIC M A S P T T ORLEANS 045 UFOLEP
3 4 113 CAPITAINE YAN M INFOSPORT - LOIRET 045 UFOLEP
3 5 136 BOURGAULT NICOLAS M MEUNG CYCLISME 045 UFOLEP
3 6 139 MARECHAL MATHIEU M RS 10 - ROMILLY SUR SEINE 010 FSGT
3 7 132 DELAHAYE MAXIME M VC COURCY AUX LOGES 045 UFOLEP
3 8 103 RABILLON LUDOVIC M USO FREE BIKE 045 UFOLEP
3 9 102 BOURGAULT NICOLAS MICHEL M MEUNG CYCLISME 045 UFOLEP
3 10 114 DEUET QUENTIN M EC MOREUILLOIS VALLE DE L AVRE 080 UFOLEP
3 11 107 MIRAULT STEPHANE M COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES 060 UFOLEP
3 12 106 DUPIRE REMI M CLUB CYCLISTE VERLINGHEM 059 UFOLEP
3 13 147 LARDON ARNAUD M NEMOURS U.S.N.S.P. 077 UFOLEP
3 14 101 CHERBONNEL THIBAUD M MEUNG CYCLISME 045 UFOLEP
3 15 109 POIGET SEBASTIEN M CLUB CYCLISTE BRAQUET ABBATIEN 045 UFOLEP
3 16 108 POIGET FRANCK M CLUB CYCLISTE BRAQUET ABBATIEN 045 UFOLEP

 

CLASSEMENT GRANDS SPORTIFS
CATE PLACE DOSSARD NOM PRENOM M/F CLUB DPT FEDERATION
GSb 1 26 HERNANDEZ JEAN PIERRE M ANC NEUVILLE AUX BOIS 045 UFOLEP
GSa 2 35 TOURETTE SANDRINE F A S P T T ORLEANS 045 UFOLEP
GSa 3 1 BOULOGNE - LAVOLLEE PATRICE M MEUNG CYCLISME 045 UFOLEP
GSa 4 31 MENAGER CHRISTOPHE M VC COURCY AUX LOGES 045 UFOLEP
GSa 5 17 RAMPAL CLAUDE M AC CATENOY 060 UFOLEP
GSa 6 29 OCQUETEAU PATRICE M VC CORME ROYAL 017 UFOLEP
GSb 7 15 SOUILLARD JEAN-MARIE M VC PETIT CAUX 076 UFOLEP
GSa 8 3 CANDAS DIDIER M BAPAUME CLUB CYCLISTE 062 UFOLEP
GSa 9 53 MARGOT DIDIER M AC VOVES 028 UFOLEP
GSa 10 7 ACQUILINI LAURENT M EC MOREUILLOIS VALLE DE L AVRE 080 UFOLEP
GSa 11 18 THILLOU JEAN LUC M A.S.C.OUZOUER SUR LOIRE 045 UFOLEP
GSb 12 54 MALON DOMINIQUE M AC VOVES 028 UFOLEP
GSa 13 8 BELLEGUELLE LAURENT M EC MOREUILLOIS VALLE DE L AVRE 080 UFOLEP
GSa 14 9 VEILLEROT DANY M EC MOREUILLOIS VALLE DE L AVRE 080 UFOLEP
GSa 15 12 GUFFROY BENOIT M AVENIR CYCLISTE BESSANCOURT 095 UFOLEP